Descripción detallada Lote 71
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 831, Lote # 71 Salas Portugal, Armando. Callejón. Fotografía, 25 x 34.5 cm. Firmada. Enmarcada. Estimado $ 7,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote